Статьи центра Secrets

Что такое сквирт?

Что это такое: процесс, при котором из парауретральных желез девушки во время оргаzма выделяется бесцветная жидкость. При этом совершенно не обязательно она должна вырваться бурным фонтаном, заливая все вокруг и превращая вашу спальню в сплошной Великий потоп. Это популярный стереотип, ведь так выглядит сквирт в фильмах для взрослых. На деле выделяться может совсем немного жидкости. Хорошо, что мы с тобой прекрасно знаем: дело не в количестве, а в качестве.

Струйный оргазм отличается глубиной эмоций и по-настоящему захватывающими, продолжительными, ошеломительно приятными ощущениями в теле. 

Что нужно, чтобы получить струйный оргазм: 

- качественная прелюдия, 

- чувствительная зона G (находится на передней стенке влагалища на 2-3 фаланги пальца от входа на внутренней части клит0ра) 

- чувствительная точка U (расположена непосредственно ниже наружного отверстия мочеиспускательного канала женщины и по сторонам от него). 

Если ты получаешь оргаzм от внутренней стимуляции - поздравляем, твоя зона Джи не спит. Если только от внешней - головки клитора, то, к сожалению, сквирт тебе пока недоступен, но ты не расстраивайся. Почти каждая женщина при правильной технике может научить своё тело получать ощущения внутри влагалища. В этом помогут тебе 2 наших видеокурса “Развитие женского оргазма” и “Рефлекс оргазма”, где первый обучит технике пробуждения чувствительности, а второй уберёт все мышечные блоки и зажимы органов малого таза, мешающие расслабиться + научит освобождать голову от лишних мыслей. 

Итак, представим, что зона G у тебя чувствительна: что дальше?  

Удовольствие женщины исходит из мозга, половые органы и точки лишь передают ему сигналы. Мозг учитывает десятки мелочей и, чтобы испытать неземное удовольствие, девушке нужно внимание и доверие, комфортные условия, ровное эмоциональное состояние. Как этого добиться? Конечно, подготовить женщину: создать романтическую атмосферу, сделать расслабляющий и возбуждающий эротический массаж (внешний и внутренний), ароматические масла и свечи вполне подойдут (интимные! а не косточки винограда! ты же не хочешь молочницу?). Пусть ваше пространство располагает к близости и доверию, ванна с шампанским для этого совсем не обязательна. 

Вот пара техник, которые можно использовать для массажа: 

➖ девушка на животе, кладем 2 ладони на шею и на копчик (это зоны, отвечающие за наслаждение) и делаем круговые движения в течение секунд 10-15, после этого берем либо массажную свечу, либо интимное массажное масло Shunga и разносим по телу женщины: сперва ягодицы, потом позвоночник, дальше боковые части спины. Стимулируем всей ладонью без отрыва. 

➖упираемся подушечками пальцев в кожу партнерши и круговыми движениями по спине стимулируем ещё секунд 20-30 и возвращаемся к крестцу, продолжаем рисовать ладонями круги. 

➖переворачиваем девушку на спину, повторяем круговые движения от верхней части бедра, вверх к груди, далее рисуем перевернутую восьмёрку или знак бесконечности на груди. Двумя ладонями, не отрывая от тела, не жалеем масла. 

Когда девушка достаточно возбуждена, можно переходить к внутренней стимуляции. Здесь можно использовать техники из предыдущего поста, комбинируя их с вакуумным стимулятором, главное на финишной прямой не снижать темп. Женщина в этот момент почувствует позывы к мочеиспусканию, и тут важно не зажиматься, а как бы поддавливать мышцами тазового дна вниз. Далее наступит яркая вспышка наслаждения и потом долгий период умиротворения и релаксации. Чего мы и добивались.